Пятновыводитель – это продукт, способный вернуть к полноценной жизни почти любую запятнанную вещь. А его жидкая форма обладает поистине чудотворной силой. Самый известный представитель этого сегмента - угадайте, как его зовут:) - по праву входит в элиту гламура: розовый цвет доминирует, запах слегка отталкивает, с экранов не сходит и, наконец, дорого стоит. Судя по отзывам, при добавлении к порошку он заметно усиливает его действие. Но как пятновыводитель действует слабо и только на свежие пятна.

Менее гламурным представителям семейства жидких пятновыводителей не остается ничего другого, как всецело положиться на текущие особенности национального потребления, т.е. сосредоточиться на соотношении цена\качество.

Хвастать, милая, не стану (с), но жидкое мыло-пятновыводитель Фрау Шмидт весьма преуспел в своем сегменте. Эффективный и мягкий, подходящий для всех видов белых, цветных и деликатных тканей, без красителей и ароматизаторов пятновыводитель может использоваться как для предварительной обработки пятен перед стиркой, так и для усиления действия стирального порошка. Ну и самое главное - цена за применение - 25 рублей, что как минимум в два раза дешевле самого гламурного собрата.

Выбор за вами, дорогие друзья!

Жидкое мыло-пятновыводитель